Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новогодняя сказка

21 декабря по давней сложившейся традиции  в колледже «Современной школы бизнеса» при Институте Дружбы Народов Кавказа у самой большой и красивой елки состоялись две премьеры Волшебная рождественская история и театрализованная сказка 12 месяцев. 

Больше всего поразило и детей, и взрослых таинство «Рождественского вертепа», мистическая атмосфера чудесного появления на свет Спасителя, которую создали во время представления участники спектакля студенты и выпускники колледжа «Современной школы бизнеса». Конечно же не обошлось без Деда Мороза и его внучки Снегурочки, которые поздравили ребят с наступающим Новым годом и после представления у елки пригласили всех гостей в зрительный зал на самую добрую новогоднюю сказку «Двенадцать месяцев»!

Кто не помнит знаменитой драматической сказки советского писателя Самуила Маршака  о своенравной и капризной принцессе, потребовавшей морозным декабрьским днём... подснежников. О жадной мачехе, отправившей свою падчерицу в лютый мороз за ними в лес, чтобы получить корзину золота. И о двенадцати братьях и сестрах-месяцах, которые помогли бедной девушке! 

Студенты всех отделений и курсов в роли сказочных героев подарили зрителям много положительных эмоций, ярких переживаний и неожиданных сюрпризов, какие случаются только под Новый год. Игра в снежки, хоровод снежинок, юмор и озорство – вот атмосфера которая царила в зале и завершилась ярким поздравлением с наступающим Новым годом!
 
Ждем вас в стенах нашего учебного заведения до 28 декабря включительно!

https://vk.com/video-107328232_456239254?list=f3004a717b35a885af