Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Абитуриентам

Приемная комиссия на 2020 / 2021 учебный год

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Дни недели

Время

Понедельник

с 9-00 до 17-00

Вторник

с 9-00 до 17-00

Среда

с 9-00 до 17-00

Четверг

с 9-00 до 17-00

Пятница

с 9-00 до 17-00

Наш адрес:

355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр-т. К.Маркса 7

Телефоны: (88652) 28-49-67- Приемная комиссия

E-mail: college09@mail.ru

Список документов, подаваемый в приемную комиссию при поступлении в ЧПОУ Колледж «Современная школа бизнеса»

  1. Документы, удостоверяющие личность, гражданство (оригинал и ксерокопия)
  2. Оригинал или ксерокопию документа государственного образца и (или) квалификации.
  3. 4 фотографии (3*4 см)
  4. Медицинская справка форма 086-У (для поступающих на специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность)
  5. Юношам – военный билет или приписное свидетельство.

АНКЕТА ПОСТУПАЮЩЕГО В ЧПОУ КОЛЛЕДЖ «СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА»

ЗАЯВЛЕНИЕ

ЗАЯВЛЕНИЕ – СОГЛАСИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НА ОБРАБОТКУ ЕГО ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ДОГОВОР об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (оказание платных образовательных услуг)

ЗАЯВЛЕНИЕ – СОГЛАСИЕ  АБИТУРИЕНТА НА ОБРАБОТКУ ЕГО ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ПЕРЕЧЕНЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

при приеме на обучение в ЧПОУ Колледж «Современная школа бизнеса»  на 2020-2021 учебный год

Код

специальности

Специальность

Вступительные

испытания

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

квалификация «Юрист»

не проводится

40.02.03

Право и судебное администрирование квалификация «Специалист по судебному администрированию»

не проводится

40.02.02

Правоохранительная деятельность

квалификация «Юрист»

собеседование

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) базовая подготовка

квалификация «Бухгалтер»

не проводится

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) углубленная подготовка

квалификация «Бухгалтер, специалист по налогообложению»

не проводится

38.02.07

Банковское дело

квалификация «Специалист банковского дела»

не проводится

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

«Техник-программист»

не проводится

43.02.10

Туризм

квалификация «Специалист по туризму»

не проводится

43.02.02

Парикмахерское искусство

квалификация «Технолог»

творческая работа (рисунок)

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

квалификация «Дизайнер»

творческая работа (рисунок)

42.02.01

Реклама

квалификация «Специалист по рекламе»

творческая работа (рисунок)

44.02.01

Дошкольное образование

квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста"

не проводится

По состоянию на: 05.08.2020 г.                                                               г. Ставрополь

Данные по приему документов от абитуриентов в ЧПОУ Колледж  «Современная школа бизнеса»

На базе основного общего образования

(9 классов) – очная форма

Кол-во

На базе среднего (полного) общего образования

(11 классов) – очная форма

Кол-во

40.02.01 – Право и организация социального обеспечения

14

40.02.01 – Право и организация социального обеспечения

4

40.02.02 – Правоохранительная деятельность

46

40.02.02 – Правоохранительная деятельность

7

40.02.03 – Право и судебное администрирование

2

40.02.03 – Право и судебное администрирование

2

38.02.01 – Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(базовая подготовка)

5

38.02.01 – Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(базовая подготовка)

4

38.02.01 – Экономика и бухгалтерский учет (углубленная подготовка)

 

38.02.01 – Экономика и бухгалтерский учет (углубленная подготовка)

 

38.02.07 – Банковское дело

10

38.02.07 – Банковское дело

0

42.02.01 – Реклама

6

42.02.01 – Реклама

3

09.02.03 – Программирование в компьютерных системах

14

09.02.03 – Программирование в компьютерных системах

1

43.02.01 – Туризм

0

43.02.01 – Туризм

2

54.02.01 – Дизайн (по отраслям)

6

54.02.01 – Дизайн (по отраслям)

1

44.02.01 – Дошкольное образование

1

44.02.01 – Дошкольное образование

2

43.02.02 – Парикмахерское искусство

2

43.02.02 – Парикмахерское искусство

1

ИТОГО (9 классов):

106

ИТОГО  (11 классов):

27

ВСЕГО кол-во:  130 чел.

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

07.08.2020

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Дмитриева Екатерина Сергеевна

  1.  

Стрельникова Ирина Олеговна

  1.  

Сотникова Мария Вячеславовна

  1.  

Селезнева Лилия Анатольевна

  1.  

Федотова Милена Сергеевна

  1.  

Ревтов Никита Сергеевич

  1.  

Цыбанова Елизавета Витальевна

  1.  

Нифонтов Роман Антонович

  1.  

Болоненко Ульяна Юрьевна

  1.  

Мусаева Марьяна Резвановна

  1.  

Абдулхаликова Ангелина Заитовна

  1.  

Третьяков Артем Николаевич

  1.  

Савина Дарья Александровна

  1.  

Солнышкова Виктория Сергеевна

 

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе среднего (полного) общего образования (11 классов) по специальностям:

 

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Завгороднева Татьяна Геннадьевна

  1.  

Михина Дарья Сергеевна

  1.  

Бондаренко Марина Максимовна

  1.  

Солодовникова Валерия Владимировна

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

07.08.2020

40.02.03 «Право и судебное администрирование»

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Ребрейко Елена Дмитриевна

  1.  

Лях Вера Сергеевна

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе среднего (полного) общего образования (11 классов) по специальностям:

40.02.03 «Право и судебное администрирование»

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Малыхина Анастасия Игоревна

  1.  

Лебедков Филипп Николаевич

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

40.02.02 «Правоохранительная деятельность

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Бибич Иван Дмитриевич

  1.  

Крайнова Анастасия Владимировна

  1.  

Капитоненко Кирилл Евгеньевич

  1.  

Быкова Анастасия Анатольевна

  1.  

Бондарь Кристина Андреевна

  1.  

Даудова Патимат Даудовна

  1.  

Беликова Елизавета Андреевна

  1.  

Бобкова Елизавета Алексеевна

  1.  

Гутникова Яна Евгеньевна

  1.  

Алборуев Исламутдин Арсенович

  1.  

Ярцева Дарья Валерьевна

  1.  

Медведева Ольга Алексеевна

  1.  

Шинкоренко Лилия Эдуардовна

  1.  

Погожева Кристина Эдуардовна

  1.  

Степанян Спартак Артурович

  1.  

Потапова Ирина Владимировна

  1.  

Покалюкин Станислав Евгеньевич

  1.  

Пархоменко Анастасия Валерьевна

  1.  

Саиткулова Ангелина Альбертовна

  1.  

Федотова Ангелина Сергеевна

  1.  

Рябоконь Григорий Сергеевич

  1.  

Шкилева Ангелина Викторовна

  1.  

Картавцева Ульяна Яковлевна

  1.  

Кудрявцева Софья Ивановна

  1.  

Боженко Герман Романович

  1.  

Ширяева Полина Николаевна

  1.  

Дьяков Данил Алексеевич

  1.  

Бабичев Владислав Сергеевич

  1.  

Григорян Артем Валерьевич

  1.  

Мальчин Максим Михайлович

  1.  

Вакурова Елизавета Александровна

  1.  

Воротынцев Никита Сергеевич

  1.  

Душин Андрей Андреевич

  1.  

Василенко Павел Григорьевич

  1.  

Хлюстова Ксения  Денисовна

  1.  

Дерипаско Максим Николаевич

  1.  

Джафаров Илхам Хиджран оглы

  1.  

Давыдова Виктория Суреновна

  1.  

Соловьева Дарья Сергеевна

  1.  

Боровских Артем Геннадьевич

  1.  

Шевцов Данил Васильевич

  1.  

Голубцова Ирина Владимировна

  1.  

Макарова Анастасия Геннадьевна

  1.  

Кадочникова Анастасия Сергеевна

  1.  

Магомедов Ислам Магарамович

  1.  

Цапок Галина Юрьевна

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (11 классов) по специальностям:

40.02.02 «Правоохранительная деятельность

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Котов Ярослав Александрович

  1.  

Алиев Джабраил Назимович

  1.  

Шпайер Юлия Григорьевна

  1.  

Ниязян Максим Артурович

  1.  

Масликова Юлия Сергеевна

  1.  

Фальчикова Юлия Евгеньевна

  1.  

Мирзоян Ромик Азизович

 

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

44.02.01 «Дошкольное образование»

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Назербекова Эльвира Руслановна

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (11 классов) по специальностям:

44.02.01 «Дошкольное образование»

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Мишкович Ирина Ивановна

  1.  

Скоморохова Марина Сергеевна

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

42.02.01 «Реклама»

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Тейбаш Вадим

  1.  

Усик Виктория Владимировна

  1.  

Волохова Дарья Михайловна

  1.  

Степанова Алена Романовна

  1.  

Ушакова Мария Игоревна

  1.  

Котик Полина Владимировна

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (11 классов) по специальностям:

42.02.01 «Реклама»

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Наумов Данил Алексеевич

  1.  

Рачила Илья Константинович

  1.  

Котик Полина Владимировна

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

54.02.01 «Дизайн» (по отраслям)

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Косяшникова Антонина Антоновна

  1.  

Костенко Александра Александровна

  1.  

Губарева Яна Павловна

  1.  

Сапрыкина София Владимировна

  1.  

Кучеренко Инна Денисовна

  1.  

Карапетян Эдуард Эмильевич

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе среднего (полного) общего образования (11 классов) по специальностям:

52.02.01 «Дизайн» (по отраслям)

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Назербекова Альбина Руслановна

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

38.02.07 «Банковское дело»

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Сень Андрей Иванович

  1.  

Чалая Виктория Васильевна

  1.  

Усенов Даниял Алимханович

  1.  

Кожина Валерия Сергеевна

  1.  

Мурадинова Фатима Руслановна

  1.  

Кандрыкин Валерий Иванович

  1.  

Аблезова Хализа Хасановна

  1.  

Потапова Анастасия Алексеевна

  1.  

Титкова Дарья Андреевна

  1.  

Коробченко Анастасия Сергеевна

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

 

09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Райхерт Дмитрий Михайлович

  1.  

Цатуров Артур Сумбатович

  1.  

Куценко Андрей Сергеевия

  1.  

Алексеев Илья Романович

  1.  

Ходырев Николай Сергеевич

  1.  

Фомин Глеб Владимирович

  1.  

Махмудов Ренад Русланович

  1.  

Голосной Максим Валерьевич

  1.  

Финченко Кирилл Васильевич

  1.  

Алиев Баркакади Камильевич

  1.  

Аспандиев Ибрагим Азальханович

  1.  

Умаров Азал Леонидович

  1.  

Мисирян Артур Давитович

  1.  

Ворошилов Даниил Евгеньевич

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (11 классов) по специальностям

 

09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

 

№ п/п

Ф.И.О

1.

Тилеков Абдулкерим Заурбекович

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

 

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» базовый уровень

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Макаров Семен Владимирович

  1.  

Масленникова Анна Ивановна

  1.  

Кулакова Алина Сергеевна

  1.  

Ахметова Дилбара Асановна

  1.  

Леонова Дарья Витальевна

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (11 классов) по специальностям:

 

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» базовый уровень

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Костенко Полина Александровна

  1.  

Болоненко Кристина Юрьевна

  1.  

Дацева Анастасия Павловна

  1.  

Прокофьева Лилия Александровна

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

 

43.02.01 «Туризм»

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Гупалова Виктория Олеговна

  1.  

Дикая Юлия Игоревна

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

 

43.02.02 «Парикмахерское искусство»

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Лалаян Эльмира Рудольфовна

  1.  

Караченцева Анастасия Андреевна

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (11 классов) по специальностям:

 

43.02.02 «Парикмахерское искусство»

№ п/п

Ф.И.О

  1.  

Гущина Лидия Руслановна