ЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЛЛЕДЖ "СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА"

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

  

 

09.08.2018

 

 

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

№ п/п

Ф.И.О

1.      

Зинник Анастасия Вячеславовна

2.      

Ковчина Екатерина Юрьевна

3.      

Кутняк Милана Михайловна

4.      

Карамян Лаура Вововна

5.      

Костромин Артем Викторович

6.      

Кураева Наталья Евгеньевна

7.      

Самарская Анастасия Алексеевна

8.      

Чернышов Максим Алексеевич

9.      

Щербинин Вадим Михайлович

10.                        

Иблуева Танзила Хас-Магомедовна

11.                        

Бондарева Кристина Алексеевна

12.                        

Чернышева Софья Алексеевна

13.                        

Демин  Михаил Михайлович

14.                        

Касабова Соня Артуровна

15.                        

Меджидов Рауль Абабакарович

16.                        

Бекбаев Тимирхан Алибекович

17.                        

Воробьев Павел Иванович

18.                        

Ницевич Надежда Борисовна

19.                        

Автандилян Карен Ашотович 

20.                        

Маусаелян Мариа  Эрнестьевна

21.                        

Саркисян Давид Арменович

22.                        

Колесникова Полина Васильевна

23.                        

Буровинский Данил Дмитриевич

24.                        

Шевцова Диана Сержиковна

25.                        

Черкашин Иван Алексеевич

26.                        

Калустов Владислав Георгиевич

27.                        

Архипов Антон Андреевич

28.                        

Дзгоев Вячеслав Петрович

29.                        

Исоян Маджит Вазирович

30.                        

Дорохина Анна Денисовна

31.                        

Аминов Шухрат Истамович

32.                        

Исоян Маджит Вазирович

33.                        

Ильясова Джума Омаркадиевна

34.                        

Орешникова Ольга Александровна

35.                        

Шахбанов Ринат Раджабович

36.                        

Трубицына Снежана Романовна

37.                        

 Абдурахманов Абдулла Магомедович

38.                        

Витценко Артём Александрович

39.                        

Дмитрева Людмила Ивановна

40.                        

Мухамедзянова Виола Александровна ,

41.                        

Курило Валерия Валерьевна

42.                        

Саидов Камиль Камалудинович

43.                        

Абдуллаев Магомед Саидуллаевич

44.                        

Пархоменко Милана Андреевна

45.                        

Улакаев Явлан Саид-Ахмедович

46.                        

Камалудинов Карим Рустамович

47.                        

Гасангаджиев Абдулла Магомедкадиевич

48.                        

Цыбулина Мария Владимировна

49.                        

Войтенко Иван Павлович

 

 Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе среднего (полного) общего образования (11 классов) по специальностям:

 

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

№ п/п

Ф.И.О

1.      

Тагиров Расул Исаевич

2.      

Сиднева Анна Владимировна

3.      

Спивак Александр Олегович

4.      

Зубарев Роман Геннадьевич

5.      

Величко Андрей Юрьевич

6.      

Цой Сергей Евгеньевич

7.      

Пятачкова Анастасия Юрьевна

8.      

Махманесян Арсен Григорьевич

9.      

Аванесов Армен Юрьевич

10.                        

Полевой Владислав Игоревич

11.                        

Денисенко Елена Александровна

12.                        

Аванесов Армен Юрьевич

13.                        

Хонайлов Руслан Сергеевич

14.                        

Калустов Владислав Григорьевич

15.                        

Гринёв Александр Александрович

16.                        

Боровик Виктория Владимировна

17.                        

Воронов Александр Александрович

18.                        

Корчагина Екатерина Павловна

19.                        

Давнежев Даут Рамазанович

20.                        

Дубинина Маргарита Гасымовна

21.                        

Муртазалиев Рамазан Муртазалиевич

22.                        

Оруджева Тукме Фейзиевна

23.                        

Шульга Даниил Алексеевич

24.                        

Багандова Гульжанат Магамедсаламовна

25.                        

Хакимова Любовь Шамильевна

26.                        

Донская Алла Максимовна

27.                        

Багандова Гульжанат Магамедсаламовна

28.                        

Никульшин Вадим Александрович

29.                        

Амиров Шарип Хабибулаевич

30.                        

Камынин Иван Сергеевич

31.                        

Оразов Тагир Бикмуратович

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

 

40.02.02 «Правоохранительная деятельность

№ п/п

Ф.И.О

1.      

Абдуллаев Артур Магомедович

2.      

Новосильцева Алена Юрьевна

3.      

Соломка Дарья Евгеньевна

4.      

Малыхина Анастасия Игоревна

5.      

Нияз Аниса Вахидуллаевна

6.      

Айрапетян Евгения Феликсовна

7.      

Верт Анжелика Александровна

8.      

Хабагинова Эльмира Джамаловна

9.      

Сагайдак Алексей Юрьевич

10.                        

Варавин Руслан Евгеньевич

11.                        

Лихацкая Виктория Андреевна

12.                        

Мнацаканян Милена Арамовна

13.                        

Саньков Олег Максимович

14.                        

Кабардаев Ахмед Расулович

15.                        

Филипский Никита Викторович

16.                        

Бубликов Даниил Вячеславович

17.                        

Дьяченко Диана Дмитриевна

18.                        

Цислицкий  Игорь Игоревич

19.                        

Половникова Алина Александровна

20.                        

Чернявская Анна Григорьевна

21.                        

Артемьев Данил Анатольевич

22.                        

Заруднева Катерина Николаевна

23.                        

Голосова Алина Сергеевна

24.                        

Кабардаев Арсен Рустамович

25.                        

Цокол Алина Сергеевна

26.                        

Джамбеков Руслан Асланович

27.                        

Черныш Руслан Романович

28.                        

Манукян Диана Эриковна

29.                        

Ключеров Никита Михайлович

30.                        

Дудка Алина Андреевна

31.                        

Середа София Сергеевна

32.                        

Чакал Даниил Сергеевич

33.                        

Алиев Рамиль Раминович

34.                        

Черноволенко Алина Михайловна 

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (11 классов) по специальностям:

 

 40.02.02 «Правоохранительная деятельность

№ п/п

Ф.И.О

1.      

Панин Александр Андреевич

2.      

Мартыновская Анастасия Павловна

3.      

Дзарахохов Сослан Аланович

4.      

Карнаухов Артём Иванович

5.      

Яцук Алексей Андреевич

6.      

Карнаухов Артём Иванович 

7.      

Радаев Андрей Игоревич

8.      

Алисултанов Магомед Гусенович

9.      

Юсупов Константин Владимирович

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

 

42.02.01 «Реклама»

№ п/п

Ф.И.О

1.      

Рогочева Екатерина Витальевна

2.      

Соловьева Светлана Викторовна

3.      

Крячков Андрей Владимирович

4.      

Твердохлебов Константин Сергеевич

5.      

Морева Мария Олеговна

6.      

Величко Анастасия Александровна

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (11 классов) по специальностям:

 

42.02.01 «Реклама»

№ п/п

Ф.И.О

1.      

Зимина Елена Александровна

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

 

54.02.01 «Дизайн» (по отраслям)

 

№ п/п

Ф.И.О

1.      

Пономарева Елена Анатольевна

2.      

Кузнецова Олеся Андреевна

3.      

Панкратова Анжелика Денисовна

4.      

Гнеушева Анастасия Дмитриевна

5.      

Кушнарёв Максим Андреевич

6.      

Долгополова Полина Андреевна

7.      

Ибрагимов Джалиль Камилович

8.      

Джамакулова Элина Рашидовна

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе среднего (полного) общего образования (11 классов) по специальностям:

 

52.02.01 «Дизайн» (по отраслям)

 

№ п/п

Ф.И.О

1.      

Емельяненко Кира Сергеевна

2.      

Ларионова Ксения Витальевна

3.      

Галан Валерия Евгеньевна 

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

 

38.02.07 «Банковское дело»

№ п/п

Ф.И.О

1.      

Щеголихин Владимир Евгеньевич

2.      

Лосева Анастасия Николаевна

3.      

Товбулатова Радмила Арбиевна

4.      

Дубинин Денис Владимирович

 

 Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

 

09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

№ п/п

Ф.И.О

1.      

Гетман Олег Евгеньевич

2.      

Порублев Александр Викторович

3.      

Сурмалян Сейран Вартанович

4.      

Багандов Шамиль Кайнураевич

5.      

Вершенник Анотолий Анатольевич

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

 

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» базовый уровень

№ п/п

Ф.И.О

1.      

Привердов Ашот Геннадьевич

2.      

Аль-Нуссаирави Ааиф Саад

3.      

Реутова Любовь Владимировна

4.      

Ермакова Полина Сергеевна

5.      

Сундукова Валерия Алексеевнна

 

 Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

 

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» повышенный уровень

№ п/п

Ф.И.О

1.      

Андреев Даниил Вадимович

2.      

Головченко Дарья Дмитриевна

 

 Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

 

43.02.01 «Туризм»

№ п/п

Ф.И.О

1.      

Солганова Ольга Вячеславовна

2.      

Махмурян Артур Арменович

3.      

Жидкова Юлия Анатольевна

 

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения на базе основного общего образования (11 классов) по специальностям:

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» базовый уровень

№ п/п

Ф.И.О

1.

Алисултанов Магомед Гусенович

2.

Гумбатов Аяз Мухамедович